Krefeld, NRW
Timed Auktion

  • Beendet 21. Dez 2023 22:00 MEZ (21:00 GMT)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 27,37%

Antikauktion Krefeld, Kleinewefersstraße 130, Krefeld, NRW, 47803, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +4921519499175

Schätzpreis

  • Skulpturen (9)
9 Los(e)

  • 9 Los(e)

Bronze, braun patiniert, 20. Jahrhundert, unsigniert, H 23,5 cm x L 28 cm

Pappmaché, farbig gefasst, innen mit Drahtgittern und signiert Martin, H 28 cm x B 20 cm, Risse

Eisenskulptur geschwärzt auf Holzsockel, Modell Le Coq 60er Jahre, H 63 cm x B 33 cm x T 38 cm

Zinkguss braun patiniert, Skulptur auf Holzsockel H 53 cm, am Sockel bezeichnet Moreau Math + Aufschrift

  • 9 Los(e)