Keine Abbildung
Auktion beendet
Mainz-Kastel
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Wiesbadener Str. 61, Mainz-Kastel, 55252, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)611 1746842

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

  • Silber (30)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

30 Los(e)

Sortieren nach:

  • Auktionshaus-Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 30 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Fischbesteck für 6 Personen, England, Anfang 20. Jahrhundert, 14-teilig, versilbert (EPNS) mit Beingriffen, Stichelgravur, bestehend aus: 6 Messer...

Kaffee- und Teekanne, Sterling Silber, Richard Comyns, London, 1968, gemarkt: Manufaktur, lion passant, Stadtmarke, Jahresbuchstabe n. Im Stil des...

Pastetenheber mit Elfenbeingriff, Biedermeier, 19. Jahrhundert, 13-lötig, Heber mit fein gearbeitetem umlaufendem Dekor und drei Ähren, Punzierung...

5 kleine Silberlöffel, Rossknecht, 1. Hälfte 19. Jahrhundert, gepunzt Silber 750 Rossknecht, Griffe mit feiner durchbrochener, ornamentaler Silber...

Großer Schöpflöffel, Joseph Maria Olbrich, um 1900, Silberauflage, Punze 90, beidseitig reliefierte geometrische Ornamentik mit Künstlersignet. L....

Paar einflammige Kerzenhalter, Italien, 20. Jahrhundert, Silber, kannelierter Säulenschaft aus Plexiglas, getreppte Basis in Vierkantform und Tüll...

Loading...Loading...
  • 30 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose