4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Holzschnitt um 1500, ca. 18,3 x 15,5 cm, PP, ungerahmt, fleckig.
Los 831
Petracameister (15./16. Jahrhundert), Holzschnitt: Vom Leben Francisci Petrarche, um 1500, ca. 28
831Petracameister (15./16. Jahrhundert), Holzschnitt: Vom Leben Francisci Petrarche, um 1500, ca. 28
Petracameister (15./16. Jahrhundert), Holzschnitt: Vom Leben Francisci Petrarche, um 1500, ca. 28 x 18 cm, ungerahmt, fleckig. ...[more]
Los 856
Vier kolorierte Kupferstiche, um 1780-1800 (Karikaturen), La Recontre au Bal, Le Retour du Bal, Le
4 Los(e)/Seite