6 Los(e)/Seite
Tee- oder Servierwagen, 1950er Jahre, Nussholz, auf Rollen leicht geschwungenes Gestell, unten
Ohl, Herbert (1926-2012), 4 Sessel O-Line, 1980er Jahre, by Wilkhahn. Chrom, Leder-/Netzbezug.
Hochzeitsstuhl, altes Land, Norddeutschland, Peter C. Dirks, anno 1783, Gegenstück, Rückenlehne sehr
Hochzeitsstuhl, altes Land, Norddeutschland, Peter C. Dirks, anno 1783, Gegenstück, Rückenlehne sehr schön intarsiert. ...[more]
Hochzeitsstuhl, altes Land, Norddeutschland, A. B. Steen, anno 1792, restaurierungsbed., Rückenlehne
Hochzeitsstuhl, altes Land, Norddeutschland, A. B. Steen, anno 1792, restaurierungsbed., Rückenlehne sehr schön intarsiert. ...[more]
Hochzeitsstuhl, altes Land, Norddeutschland, A. B. Steen, anno 1792, guter Zustand, Rückenlehne sehr
Hochzeitsstuhl, altes Land, Norddeutschland, A. B. Steen, anno 1792, guter Zustand, Rückenlehne sehr schön intarsiert. ...[more]
Kleines Beistellmöbel, Etagere, England, 20. Jahrhundert. H. ca. 103 cm, B. ca. 45 cm, T. ca. 24
Kleines Beistellmöbel, Etagere, England, 20. Jahrhundert. H. ca. 103 cm, B. ca. 45 cm, T. ca. 24 cm. ...[more]
6 Los(e)/Seite