Los 652
Schwermer, Gebhard (1930-2007), Winterlandschaft mit Gehöft, 1986, Öl/Preßplatte, li. u. sign. u.
652Schwermer, Gebhard (1930-2007), Winterlandschaft mit Gehöft, 1986, Öl/Preßplatte, li. u. sign. u.