7 Los(e)/Seite
Seidenteppich, Ghom-Persien, in sehr gutem Zustand. Ca. 120 x 79 cm.
Ghom, Seidenteppich, sehr guter Zustand, 1 Ecke leicht geöffnet, Fransen fehlen tlw., ca.3,55 x 2,50
Ghom, Seidenteppich, sehr guter Zustand, 1 Ecke leicht geöffnet, Fransen fehlen tlw., ca.3,55 x 2,50 m. ...[more]
Isfahan, Korkwolle, sehr guter Zustand, Seitenkanten geschlossen, Fransen gleichmäßiglang, ca. 308 x
Isfahan, Korkwolle, sehr guter Zustand, Seitenkanten geschlossen, Fransen gleichmäßiglang, ca. 308 x 202cm. ...[more]
Hereke, kleine Brücke, als Wandteppich verwendet, Seide, guter Zustand, schöne, altePatina, ca. 80 x
Hereke, kleine Brücke, als Wandteppich verwendet, Seide, guter Zustand, schöne, altePatina, ca. 80 x 57 cm. ...[more]
Isfahan, Wandteppich, Seide/ Korkwolle, sehr schöner Zustand, ca. 110 x 70 cm.
Kazak, Läufer, ca. 80-100 Jahre, altersbed. guter Zustand, stellenweise Grundgewebe, kl.Laufkante,
7 Los(e)/Seite