Los 467
Zander, Walter, "Sonnenuntergang", Aquarell auf Hartfaserstrukturseite, sign. dat 1956,ca. 26 x 38
Zander, Walter, "Sonnenuntergang", Aquarell auf Hartfaserstrukturseite, sign. dat 1956,ca. 26 x 38 cm, SP 1.900 ...[more]
Los 570
Gärtner, Fritz (1882-1958), Bäuerin bei der Kartoffelernte, Aquarell und Kreide, re. u.sign. u. dat.