Mainz-Kastel

  • (Lose: 1-852)

  • (Lose: 853-2121)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 24,99%

Wiesbadener Str. 61, Mainz-Kastel, 55252, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)611 1746842

Schätzpreis

  • Lighting (11)
11 Los(e)

  • Kategorie,
  • Künstler / Marke
  • 11 Los(e)

3-armiger Wandleuchter (19./20. Jahrhundert), Gelbguss/Holz, elektrifiziert, H. ca. 29 cm.Funktion nicht geprüft, Gebrauchszustand. ...[more]

Tischlampe (20. Jahrhundert), 1-flammig, braunes Bakelit, Arm u. Schirm verstellbar, H.ca. 46 cm. Funktion geprüft. Gebrauchsspuren. ...[more]

Sputnik Deckenlampe von Kaiser Leuchten (1960er Jahre), 5-flammig, Opalglas, gelberKunststoff, Dm. ca. 40 cm, H. ca. 62 cm. ...[more]

  • 11 Los(e)