Auktion beendet (2 Tag(e) Verkauf)
Mainz-Kastel
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 24,36%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,48%
USt. auf den Zuschlagspreis: 16,00%

Ort der Versteigerung

Wiesbadener Str. 61, Mainz-Kastel, 55252, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0) 611 174 6842

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Lighting (11)
Filter entfernen
11 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 11 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

2-armiger Wandleuchter (Jugendstil, um 1900), Bronze feuervergoldet, Blumen- u.Rankendekor, elektrifiziert, H. ca. 38 cm. Funktion nicht geprüft, ...

Ein Paar (elektr.) Wandleuchter (wohl Italien, wohl 20. Jahrhundert), jeweils 3-flammig,Metall, goldfarben, stilisierte Blumen, Glas, als Hauptele...

Hauslaterne (19. Jahrhundert), rechteckiger Korpus, allseitige Bleiverglasung, vergoldeteMetallverzierung, nachträglich elektrifiziert, H. ca. 45 ...

Gr. Laterne (19. Jahrhundert), 6-kantiger Korpus, allseitige Bleiverglasung, buntes Glas,Metallverzierung, nachträglich elektrifiziert, Dm. ca. 55...

Leuchter in Birnenform mit Wandmontage (Jugendstil, um 1900/20, im Schirm signiert "G. V.de Croymare", wohl Frankreich), mattes Glas mit orange/ge...

Loading...Loading...
  • 11 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose