Auktion beendet (2 Tag(e) Verkauf)
Mainz-Kastel
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 24,36%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,48%
USt. auf den Zuschlagspreis: 16,00%

Ort der Versteigerung

Wiesbadener Str. 61, Mainz-Kastel, 55252, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0) 611 174 6842

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Scientific Instruments (228)
Filter entfernen
228 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 228 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Theodolit-Nivelliergerät (1930er Jahre), Hildebrand-Wichmann-Werke, Freiberg (Sachsen) -Berlin, Nr. 216081, m. Zubehör, im orig. Holzkasten. Alter...

Theodolit (wohl Anfang 20. Jahrhundert), auf Kranz bez. "Mon Richer Vr Lejard Succr Paris"u. "Verdoux a Constantinople No. 7711", H. ca. 34 cm, Dm...

JVC Nivico-Videosphere Portable Television (Kultobjekt der 1970er Jahre), in Rot,Bildschirm in Form einer Kugel, Funktion ungeprüft, H. ca. 36 cm,...

Digitalkamera "Olympus Camedia E-20P", 5.0 Megapixel, orig. Objektiv: Multi coated,Aspherical Glas, 1:2-2,4//9-36, Dm. 62 mm, Gehäusenr. 203023432...

Konvolut von Kamerazubehör, bestehend aus: 1x Blitzlicht "Cullmann M36AF", 3x Blendringe,Optikreiniger, Batterien in Tragetäschchen, 1x Linse von ...

Rolleiflex-Mittelformatkamera (Deutschland), Franke u. Heidecke Germany, Gehäuse-Nr.2038127, Objektiv Schneider-Kreuznach, Nr. 5585531, Xenar 1:3,...

Agfa-Fotokamera "Ambi Silette" (Deutschland, wohl 1957), Gehäuse-Nr. Mz 5434,Synchro-Compur, Objektiv Agfa Color-Solinar Nr. 116045, 1:2,8/50. .....

Rolleicord-Mittelformatkamera (Franke u. Heidecke, Deutschland), Gehäuse-Nr. 1506005,Objektiv Schneider-Kreuznach Nr. 3953132, Xenar 1:3,5/75 sowi...

Rolleiflex-Fotokamera "SL 35" (Singapur), Gehäuse-Nr. wohl 25870, Objektiv Made by RolleiNr. 1075111, Planar 1,8/50 plus Rowi Polarizer 49 mm, mit...

Balda-Fotokamera "Super Baldina" (Baujahr 1955, Deutschland), 35 mm-Kamera mit gekuppeltemEntfernungsmesser, Gehäuse-Nr. 066949, Objektiv Balda-We...

Loading...Loading...
  • 228 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose