3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 180
Altes Objektiv "Hanimar", Macro
Altes Objektiv "Hanimar", Macro, 1:8/500, Nr. 840065. Gebrauchsspuren, Funktion nichtgeprüft. ...[more]
Leica-Kamera (Ernst Leitz, Wetzlar, D.R.P.), Objektiv Leitz Elmar f=5cm, 1:35, Nr. 109540,Orig. Ledertasche mit Gebrauchsspuren. ...[more]
3 Los(e)/Seite