6 Los(e)/Seite
Kunisada, Utagawa (1786 - 1865), Darstellung wohl eines Samurais, Farbholzschnitt,gestempelt u. bez., Blattgröße ca. 36,5 x 25 cm. ...[more]
Hiroshige, Utagawa (1797 - 1858), 2 Holzschnitte aus der Serie "53 Stationen des Tokaido" (ca. 1838-
6 Los(e)/Seite