6 Los(e)/Seite
Spiegel (Biedermeier)
Spiegel (Biedermeier), Holzrahmung, ca. 95 x 63,5 cm.
Wandspiegel (neuzeitlich)
Wandspiegel (neuzeitlich), Holz, eckige Form, Rahmen polychrom bemalt, Rocaillen- u.Floraldekor, ca. 102 x 69 cm. Bestoßen. ...[more]
Wandspiegel / Venezianerspiegel (19. Jh.), ca. 116 x 68 cm. Altersspuren. ...[more]
Wandspiegel (2. H. 19. Jh.)
6 Los(e)/Seite