- Kategorie,
6 Los(e)/Seite
Konvolut von Porzellanteilen
Porzellanfigur "Eisvogel" (Rosenthal), Mod. Nr. 1154, Entw.: nach P. T. Kärner (aufUnterseite sign. bez.), Gr. ca. 17,5 cm.
Mokkaservice (Rosenthal)
Service (Rosenthal)
6 Los(e)/Seite