5 Los(e)/Seite
Barocker Hausaltar, Italien 17. Jh.Darstellung der Kreuzigung und Passion Christi, Bronze vergoldet,
Museumsstück Zunftzeichen "Baumeister/ Architekt/ Zimmerer"Österreich um 1820, Holz, geschnitzt, mit
Paar Altaraufsteller/VotivtafelnJerusalem um 1900Messing mit Bildplatten, bez. Saint Sepulehre
Barockes Wehenfläschchen mit ReliquienSüddeutsch 18. Jh., Glas mit Messingmontierung und Holz
5 Los(e)/Seite