5 Los(e)/Seite
Gotisches Lüsterweibchen, sog. "Schöne Ulmerin"Deutschland 19. Jh., Holz, geschnitzt, gefasst,
Monumentale Renaissance-BronzelampeWohl Deutschland, 19. Jh., Bronze, komplett zerlegbar. Maße: H1,
Monumentaler Bergkristall BronzelüsterWohl Frankreich 19. Jh. mit sehr großem Bergkristallbehang.
Paar Wandleuchter mit PorzellanblütenFrankreich 19. Jh., besch., Bronze und bemaltes MetallMaße: H56
5 Los(e)/Seite