8 Los(e)/Seite
Barocke Prunk-FigurensäuleItalien 18. Jh., geschnitzt, weißgold gefasst.Maße: H98 x D40cmBaroque
Monumentaler Prunkrahmen, geschnitztVenedig/Florenz, 19, Jh. Holz geschnitzt mit Köpfen und Obst,
Historismus/Gründerzeit Pflanzkübel19.Jh. Nussbaum mit Dephinen geschnitzt, oiginal Zinkwanne. Maße:
Original Scagliola Platte/ AltarplatteItalien 17. Jh., Holzrahmen später ergänzt, dat. 1696,
Boiserie Barock/Rokoko-VertäfelungItalien/Rom 18. Jh., bemaltes Zimmer bestehend aus ca. 15 Lfmtr.
8 Los(e)/Seite