Siegsdorf

Heutauer Strasse 8, Siegsdorf, 83313, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0) 8662 6643 516

  • Varia (9)

Schätzpreis

9 Los(e)

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • Oberkategorie
  • 9 Los(e)

Kleine Sanduhr im HolzgestellWohl 19. Jh.Maße: H16,5 x B7 x T7cm ...[more]

Große bäuerliche HolzschaleSüddeutsch 18.Jh. Maße: D56cm ...[more]

Prunkvoller schmiedeeisener Ausleger19.Jh.Maße: H1,80 x L1,90m ...[more]

Renaissance KerzenleuchterBronze mit GlockenMaße: H14,5cm ...[more]

Spieleschachtel "Domino"Um 1900, intarsiert, eingelegt.Maße: L13 x T5 x H5,5cm ...[more]

Los 240

Rochenhaut Etui

Rochenhaut Etui19. Jh.Maße: L19cm ...[more]

Großer Schariwari-Anhänger19. Jh. Eberhauer mit Metallmontierung. Maße: L12cm ...[more]

  • 9 Los(e)