Siegsdorf

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 28,56%

Heutauer Strasse 8, Siegsdorf, 83313, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0) 8662 6643 516

Schätzpreis

  • Glassware (19)
19 Los(e)

  • 19 Los(e)

Art nouveau glass figure "Poppies"Around 1900.Dimensions: L 35 x W 22 cmJugendstil Glasbild "Mohnblumen"Um 1900.Maße: L35 x B22cm ...[more]

Rotes Biedermeier GlasgefäßMit gravierten goldenen Wappen/ Lilien, 19. Jh. Maße: H10, D7,5cm ...[more]

Moderne Glasvase, 70er- & 80er-JahreUnlerserl. sign. siehe Foto.Maße: H18,5 x D16,5cm. ...[more]

Geschliffenes rotes russisches Glasei Graviert, mit Gold nachgezogen.Maße: H5,5/ D4,5cm ...[more]

Paperweight (Briefbeschwerer) in Kugelform Mit zwei innenliegenden KäfernMaße: 5cm ...[more]

Paar geschliffene GlasbecherMaße: H jeweils 15cm ...[more]

Paperweight (Briefbeschwerer)Wohl Murano, ItalienMaße: D5cm ...[more]

Los 130

Jugendstilvase

JugendstilvaseLila/grün schimmernd, aufgelegte Fäden.Maße: Höhe 15cm ...[more]

Blau/grünes Glas/Becher 20.Jh., mit Emailmalerei, min. besch. Maße: H12cm ...[more]

Sechs kleine Apotheker-/ Schnapsgläser19. Jh. mit Emailmalerei, Krone und Wappen. Maße: H12cm ...[more]

Los 135

Bunte Glasvase

Bunte GlasvaseWohl MuranoMaße:H16,5cm ...[more]

Glasvase mit LandschaftWohl Beyermann Haida. Maße: H11,5cm ...[more]

Los 137

Glasschale

GlasschaleWohl MuranoMaße: D15cm ...[more]

Glasamphore/ LampeWohl 19. Jh., Messingverzierungen.Maße: H45cm ...[more]

Glasschale mit DeckelMaße: D32 x H28cm ...[more]

Biedermeier GlasGeschliffen, 19. Jh. Maße: H7cm, D5,5cm ...[more]

  • 19 Los(e)