Siegsdorf

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 28,56%

Heutauer Strasse 8, Siegsdorf, 83313, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0) 8662 6643 516

Schätzpreis

  • Silver & Silver-plated items (20)
20 Los(e)

  • 20 Los(e)

Butterschale mit Steinbock, unleserl. gest.Maße: L22 x B16 x H10cm ...[more]

Art Dèco Standbilderrahmen oder Bucheinband, Silber, gep.Min. beschädigt.Maße: H18 x B13cm ...[more]

Los 10

Salzstreuer

SalzstreuerSterling gep., besch. Maße: H13cm ...[more]

Paar SammlerlöffelWien/ Heidelberg, Silber gep. 800, dat. 1914.Maße: L ca. 12cm ...[more]

Los 13

Besteckkasten

BesteckkastenBestehend aus 12 Gabeln, 12 Löffeln, 6 Messer.Versilbert. ...[more]

Paar silberne Weinflaschenhalter19. Jh., gep.Maße: D15cm und D13cm ...[more]

Los 15

Silberkanne

SilberkanneGep. 12 Lot, 516g.Maße: H20,5cm ...[more]

Silber SauciereP. Grümser, gep. 800, min. besch. Gewicht: 193gMaße: L 18cm, H7,5cm ...[more]

Paar Silber ZigarettendosenGep. einmal 835, einmal mit Sterling.Gewicht: 210gMaße: ca.9,5 x 8cm ...[more]

Silberne TortenschaufelIm Originaletuì, unleserl. gep. Maße: L34 x B9,5cm ...[more]

Silbernes BesteckIm Originaletuì, gep. Maße Etuì: L28,5 x B10,5cm ...[more]

Los 20

Medaille

MedailleGep. 990, von H.Hahn.Maße: H6,5cm ...[more]

  • 20 Los(e)