Siegsdorf

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 28,56%

Heutauer Strasse 8, Siegsdorf, 83313, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0) 8662 6643 516

  • Gemälde 15. - 18. Jh (9)

Schätzpreis

9 Los(e)

  • 9 Los(e)

Gemälde DamenportaitSig./grav. unl. A.D.I., Öl/ Leinw., Maße: H48 x B37cm. ...[more]

Los 61

Noblewoman

"Denkende Frau im Kerzenlicht"17. Jh., Öl/ Holz, besch.Maße: H47 x B37cm ...[more]

Hochwertiges Stillleben, Öl/ Holz um 1700 Öl auf Platte, sign., rest. bed. Maße: H51 x B39cm ...[more]

Monumentales Stillleben "In der Küche"Um 1700, Öl/Lwd. Mit versch. Tieren, Obst, Früchten und Gemüseabbildungen.Maße: H1,78 x B1,39m ...[more]

Barockes Gemälde "Verkündigung"18.Jh., Öl/Lwd. besch.Maße: H1,33 x 1,09m ...[more]

  • 9 Los(e)