Siegsdorf

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 28,56%

Heutauer Strasse 8, Siegsdorf, 83313, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0) 8662 6643 516

Schätzpreis

  • Furniture (31)
31 Los(e)

  • 31 Los(e)

Kleines Terrarium/GewächshausUm 1900, min. besch. Maße: H1,16 x B0,56 x T0,29m ...[more]

Verziertes Eisentor/-gitter19.Jh. Maße: H2,20 x B1,00m ...[more]

Los 99

Eisentüre

Eisentüre19.Jh.Maße: H1,85 x B1,00m ...[more]

Barocker GranittrogSüddeutsch 18. Jh. Maße: L1,56 x B0,39 x H0,23m ...[more]

Barocke Figurenkonsole18.Jh., Nussbaum/Eiche, Holz geschnitzt. Maße: L46 x B37 x T29cm ...[more]

Prunkvoller Empire-KachelofenUm 1800, min. besch. Auf den Abbildungen nur prov. aufgebaut. Maße: H ca.1,90, D ca.0,75m ...[more]

Geschnitzte chinesische TruheHolz geschnitzt mit Fabelwesen. Maße: L1,00 x B0,50 x H0,60m ...[more]

Prunkvoller intarsierter RanaissanceschrankUm 1700, versch. Edelhölzer, eingelegt mit Vögeln und Blumen.Maße: H2,01 x B1,85 x T0,75m ...[more]

Jugendstil EtagereUm 1900, intarsiert, rest. bed.Maße: H100 x B39 x T39cm ...[more]

Orientalisches bemaltes HimmelbettWohl 19. Jh., bemalt, geschnitzt.Maße: L2,23 x B1,04 x H2,10m ...[more]

Kleine Art Dèco SchatulleVogelaugenahorn furniert.Maße: L23 x B15 x H12cm ...[more]

Wandkonsole/Spieltisch 19.Jh., Nussbaum, zum Aufklappen.Maße: B89 x H78 x T44cm ...[more]

Goldene Prunksitzbank/-couchWohl Wien, fein geschnitzt, Bezug rest. bed.Maße: B2,15 x H1,32 x T0,80m ...[more]

Renaissance RahmenWohl Italien, Nussbaum-, Perlmutt-, Beinintarsien.Maße: 32 x 25cmLichtmaß: 17,5 x 13cm ...[more]

  • 31 Los(e)