Siegsdorf

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 28,56%

Heutauer Strasse 8, Siegsdorf, 83313, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0) 8662 6643 516

Schätzpreis

  • Lighting (12)
12 Los(e)

  • 12 Los(e)

Vergoldeter Prunk-Wandleuchter 15-flammig19.Jh. WienMaße: H92 x B80 x T53cm ...[more]

Venezianische Lampe/LaterneItalien 19., Metall, bemalt, min. besch. Maße: H1,20 x B 0,44 x T 0,44m ...[more]

Prunkvoller GlaslüsterWien 19. Jh., Messing, vergoldet, min. rest. bed. Maße: H1,10m, D0,60m ...[more]

Goldener Biedermeier HolzlüsterÖsterreich 19. Jh., geschnitzt, Blattgoldauflage.Maße: H85 x D73 ...[more]

Prunkvoller alter MuranolüsterItalien um 1800, besch. Maße: H1,15, D0,70m ...[more]

Monumentaler Metalllüster mit GlasbehangWohl Italien 20.Jh. Maße: H1,10, D1,20m ...[more]

Prunkvolle Bronze Tischlampe ParisFrankreich 19.Jh., sign. Gagneau, Paris, mit Schmetterlingen verziert.Maße: H79cm ...[more]

Prunkvoller geschnitzter Holzlüster19. Jh., vergoldet, Elektrik nicht geprüft.Maße: H80, D70cm ...[more]

Paar kleine GlaslüsterWien um 1900.Maße: H35, D20cm ...[more]

  • 12 Los(e)