Siegsdorf

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 28,56%

Heutauer Strasse 8, Siegsdorf, 83313, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0) 8662 6643 516

Schätzpreis

  • Sculpture (22)
22 Los(e)

  • 22 Los(e)

Gotische Figur Hl. Anna Deutschland um 1600, Holz geschnitzt, Eiche, besch. Maße: H90cm ...[more]

Barocke Salzburger Madonna mit KindSalzburg 18Jh., Holz geschnitzt, Originalzustand, rest. bed.Maße: H1,02 x B0,50m ...[more]

Barocker Puttenkopf mit GlatzeSüddeutsch 18. Jh.Maße: B35 x H23cm ...[more]

Kleine Renaissancefigur17.Jh., fein geschnitzt, Holz.Maße: H19,5cm ...[more]

Monumentale Pegasus-SkulpturCarraramarmor, Italien, zweiteilig, sehr fein gearbeitetMaße: H1,70 x B1,05 x T0,50m. ...[more]

Paar Terracotta-LöwenWohl Italien um 1900Maße: L1,00 x H0,47 x T0,38m ...[more]

Paar Prunkamphorenvasen TerracottaWohl Italien 19.Jh. mit Widderköpfen verziert.Maße: H82, D57cm ...[more]

Große Alabaster-Eule mit GlasaugenPlakette Kochendörfer München, unleserl. sign., besch. Maße: H54 x B32 x T31cm ...[more]

Liegender Nubier/AraberWohl Wien um 1900, Bronze, gem. R.B.Maße: L16,5cm ...[more]

  • 22 Los(e)