Siegsdorf

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 28,56%

Heutauer Strasse 8, Siegsdorf, 83313, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0) 8662 6643 516

Schätzpreis

  • Silver & Silver-plated items (12)
12 Los(e)

  • 12 Los(e)

Silberkernstrück 3-tlgMehrfach gep.Gewicht: 1.127gMaße Kanne: H24cm ...[more]

Silberbesteck im hochwertigen MahagonikastenMehrfach gep. Gewicht: 545gMaße: B33,5 x T26,5 x H8cm ...[more]

Standkreuz mit Silberherrgott19. Jh., gestempelt mit 12Maße: H37 ...[more]

Asiatische SilberdoseGep. Platte sign.Maße: L13,5 x T10 x H4,5cm ...[more]

Trinkspiel aus Silber "Jagdhund"Um 1900, Kopf zum Abnehmen.Gewicht: 288gMaße: L22,5 x H11,5cm ...[more]

Silberne Muschel mit hl. GeorgFein ausgearbeitet.Maße: H6 x B6cm ...[more]

Asiatisches Zigarettenetui mit zwei GeishasSterlingsilber, sign. Maße: L11xB8cm ...[more]

Paar Empire Silberleuchter Süddeutsch um 1789 dat. Maße: H55 ...[more]

Paar silber Prunk-AufsatzschalenFein gearbeitet und verziert, mehrfach gep. 800er.Gewicht: 1102gMaße: L34,5 x B19 x H16,5cm ...[more]

Jugendstil/ Art Dèco SilberschaleMit gehämmertem Dekor auf drei Füßen, mehrfach gep. 835.Gewicht: 246gMaße: H7,5, D21,5cm ...[more]

Jugendstil/Art Dèco SilberschaleMehrfach gep. 835.Gewicht: 632gMaße: L33 x 24 x H5,5cm ...[more]

  • 12 Los(e)