Siegsdorf

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 28,56%

Heutauer Strasse 8, Siegsdorf, 83313, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0) 8662 6643 516

Schätzpreis

  • Clocks, Watches & Jewellery (8)
8 Los(e)

  • 8 Los(e)

Miniaturuhr/ ReiseweckerWohl Wien um 1900, Perlmutt, min besch. Maße: H4,5xB3xT2,5cm ...[more]

Omega Damenarmbanduhr "Constellation"750er Weißgold mit versch. Steinen besetzt. ...[more]

Goldene Damen TaschenuhrMit Email- und SteinbesatzMaße: D3cm ...[more]

Goldene SpindeluhrLondon 18. Jh., sign. Spencer Perkins, London.Maße: D4cm ...[more]

Goldene LeCoultre Taschenuhr Gep.14K, 585.Maße: D4,6cm ...[more]

Große Spindeluhr mit EmailbildUm 1780 mit Steinen besetzt, Letongehäuse, sign. Pierre Requillon, 1125 Leton.Maße: D5,5cm ...[more]

Monumentale Carillon UhrUm 1880, Nussbaumgehäuse, 8Glocken/Spielwerk, hochwertige Qualität, funktionstüchtig.Maße: H62 x B38 x T28cm. ...[more]

Italienische Einzeiger NachtlichtuhrUm 1700m, Nussbaum/ vergoldet, Werk erg.Maße: H1,15 x B0,84 x T 0,30cm ...[more]

  • 8 Los(e)