Siegsdorf

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 28,56%

Heutauer Strasse 8, Siegsdorf, 83313, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0) 8662 6643 516

  • Gemälde 15. - 18. Jh (15)

Schätzpreis

15 Los(e)

  • 15 Los(e)

Leda mit dem Schwan/Amor18.Jh., Öl/Lwd., sehr fein gemalt, im Originalrahmen. Maße: H92 x B83cm ...[more]

Portrait eines Römers Wohl Italien um 1700, Öl/Kupfer, Rahmen später.Maße: H33 x B28cm ...[more]

Gemälde "Nackte Schönheit mit Schmuck behangen"Öl/Lwd. 18. Jh., doubl.Maße: H107 x B81cm ...[more]

Portrait eines bärtigen MannesWohl Italien 18.Jh., Öl/ Holz, Rahmen später.Maße: H40 x B36cm ...[more]

Gemälde "Reiter mit Planwagen im Sturm"18.Jh., Öl auf Eichenplatte.Maße: B67 x H57cm ...[more]

Landschaftsgemälde mit PferdenÖl/Kupfer um 1800, wohl Niederlande.Maße: B64 x H45cm ...[more]

Paar RenaissancegemäldeUm 1700, Öl/Kupfer, wohl Mutter und Tochter, Rahmen später.Maße: H27,5 x B23,5cm ...[more]

Gemälde "Schwarze Madonna"Wohl Italien, 18. Jh., Öl/Lwd., gerahmt. Maße: 1,01 x 0,68m ...[more]

Monumentales JesusgemäldeUm 1700, Süddeutsch, Öl/Lwd. Maße: H2,35 x B1,15m ...[more]

  • 15 Los(e)