5 Los(e)
5 Los(e)/Seite
Gemälde "Amorevoli cure vicino" Francesco Jacovacci 1838 - 1908 Rom, Öl/Holz sign. Maße: H43 x B32cm ...[more]
Feinst gemaltes Blumenstillleben sign. dat. 1867 Aquarell/ GouacheH 68 x B 54 cm
Los 14
Aquarell "Neunkirch/Schweiz"
Aquarell "Neunkirch/Schweiz"Sig. p. MüllerMaße: H 28 cmB 36 cm ...[more]
Aquarell "französische Landschaft"Maße:H 30 cmB 38 cm ...[more]
Landschaftsgemälde "Marinus Adrianus Koekkoek"ÖL/LWD, sign. M. A. Koekkoek, gerahmt Maße:H 57 cm B 66 cm ...[more]
5 Los(e)/Seite