7 Los(e)/Seite
Uralter Bronze Flakon
Uralter Bronze Flakon verziert, mit Stöpsel, Kette wohl späterMaße:Höhe 8 cm Breite 6 cm ...[more]
Orientalisches Schmuckkästchenmit Perlmut und Bein intarsiertMaße: Länge 37 cm Breite 22,5 cm Höhe 11 cm ...[more]
Orientalische Pillendose
Orientalische PillendoseAufwendig verziert, min. besch. D 5,5 cm ...[more]
Kleines zierliches Schmuckkästchen Perlmuttintarsien, ChinoiserieMaße: Höhe 8 cm Breite 19,5 cm Tiefe 10 cm ...[more]
Russische Lackdose "Kutschenfahrt"wohl um 1900 Breite 18 cm Tiefe 17 cm Höhe 9 cm ...[more]
Fein intarsierte Schmuckschatulle Maße:Länge 14,5 cmBreite 9 cmHöhe 5 cm ...[more]
7 Los(e)/Seite