Leipzig

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 22,42%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,48%

Gohliser Straße 19, Leipzig, 04155, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)341 590880

Schätzpreis

  • Ethnographica & Tribal Art (8)
8 Los(e)

  • 8 Los(e)

Los 1349

Tuareg-Schwert

Los 1350

Nackenstütze

Los 1351

Ahnenfigur

Los 1352

Ahnenfigur

Zwei PflanzenfaserröckeBast, geflochten u. gefärbt. Gebrauchsspuren. L. ca. 46/ 58 cm. Wohl Papua-Neuguinea. 2. H. 20. Jh. ...[more]

Los 1355

Steckmaske

  • 8 Los(e)