418
Los
418
Dalí, Salvador
Maria als Himmelskönigin
(Figueres 1904-1989 ebd.) Kaltnadelradierung mit Pochoir und Goldstaubauflage. Rechts
unten handsign., links Auflage "M 22/50"; im Papier Blindstempel "Dali CAG". Sichtmaß 55 x
74 cm; in Passepartout und unter Glas ger. - Lit. Vollmer 1.
Religiöse Darstellung, spanischer Graphiker
Dalí, Salvador
Mary as Queen of Heaven
(Figueres 1904-1989 ibid.) Drypoint with pochoir and gold dust overlay. Lower right hand
signed, on the left edition ''M 22/50''; blindstamp ''Dali CAG'' in the paper. Visible size 55
x 74 cm; in passepartout and framed under glass. - Lit. Vollmer 1.
religious depiction, Spanish graphic artist
Aufgeld: 25 %, Live: 3 %, jeweils inkl. USt.
Differenzbesteuerung
Ihre Anfrage wurde an das Auktionshaus geschickt
Dalí, Salvador
Maria als Himmelskönigin
Dalí, Salvador
Mary as Queen of Heaven
Differenzbesteuerung