Keine Abbildung
Auktion beendet
Heidelberg
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Rischerstraße 3, Heidelberg, 69123, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)6221 840840

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Glassware (4)
Filter entfernen
4 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 4 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Doppelflakon des Biedermeier, Anfang 19. Jh. Feiner Reiseflakon aus kobaltblauem, facettiertem Glas, Schraub- und Klappverschluss Silber, fein zis...

Jagdkrug aus Glas, Böhmen um 1900 Über dem Stand gewulsteter Krug mit facettierter, konischer Wandung, farbloses Glas, rubinrot lasiert, umlaufend...

Glasplastik Hahn Nain, Kühlerhaubenfigur, Lalique René Lalique, 1860 - 1945, Hahn auf rundem Sockel, farbloses Glas, H 20 cm, Entw. 1928, sign.

Glaskanne mit Silbermontur & Glasflakon um 1920/30 Kanne mit hochovalem Korpus, farbloses Glas mit kobaltblauem Überfang und Schliffdekor, 800er S...

Loading...Loading...
  • 4 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose