6 Los(e)/Seite
Eugen Batz, Informel, Mappe "Naxos" mit 3 Aquatinta-Radierungen sowie 3 Aquatinta-Radierungen von 1
Shōichi Hasegawa, "Paysage champetre", große Carborundum-Farbradierung, sign., galeriegerahmt
6 Los(e)/Seite