- Kategorie,
Los 167
Friedensreich Hundertwasser, Seidentuch (871) "Das Haus ist das Spiegelbild des Menschen", gerahmt
Los 168
Friedensreich Hundertwasser, "Good Morning City - Bleeding Town", signierte Farbserigraphie mit Met