(3 Tag(e) Verkauf)
library_books Katalog

  • (Lose: 1-338)

  • (Lose: 400-756)

  • (Lose: 800-1198)

  • 09:45 - 20:00 MESZ
  • 09:45 - 20:00 MESZ
  • 09:45 - 20:00 MESZ
  • 09:45 - 20:00 MESZ
  • 09:45 - 20:00 MESZ
  • 09:45 - 20:00 MESZ
  • 09:45 - 20:00 MESZ
  • 09:45 - 20:00 MESZ
  • 09:45 - 20:00 MESZ
  • 09:45 - 20:00 MESZ
  • 09:45 - 20:00 MESZ
  • 09:45 - 20:00 MESZ
  • 09:45 - 20:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 21,78%

Rosellón 229, Barcelona, 08008, Spain

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +34 934151766

Schätzpreis

  • Metalware (9)
9 Los(e)

  • 9 Los(e)

Centro modernista en calamina y cristal con fuste diseño figura femenina sedente, ppios. del s.XX. 32 x 25 cm.

Prensa de libros JMB en hierro y bronce, fles. del s.XIX. 34 x 30 x 33,5 cm.

Salamandra francesa Triomphe estilo Luis XV en hierro esmaltado de tonalidad verde con decoración floral, c.1930. 74 x 64 x 43 cm.

Lote de tirador y herrajes modernistas en latón, ppios. del s.XX. Long. tirador: 31 cm. Long. máx. herraje: 33,5 cm.

Pareja de cráteras de jardín en hierro colado, fles. del s.XX. 48 x 36 cm. c/u.

Parachispas de chimenea de tres hojas en bronce y latón con decoración floral y calada sobre pies diseño garra, mediados del s.XX. 54 x 97 cm.

  • 9 Los(e)