(3 Tag(e) Verkauf)
Barcelona
library_books Katalog

  • (Lose: 2000-2582)

  • (Lose: 2800-3680)

  • (Lose: 3700-4293)

  • 09:45 - 20:00 MESZ
  • 09:45 - 20:00 MESZ
  • 09:45 - 20:00 MESZ
  • 09:45 - 20:00 MESZ
  • 09:45 - 20:00 MESZ
  • 10:00 - 20:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 21,78%

Rosellón 229, Barcelona, 08008, Spain

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +34 934151766

Nur Massenlose anzeigen Filter entfernen

Schätzpreis

  • Lighting (14)
14 Los(e)

  • Nur Massenlose anzeigen,
  • 14 Los(e)

Pareja de candeleros franceses Napoleón III en bronce calado con fuste diseño peces, fles. del s.XIX. 16 x 12 cm. c/u.

Lámpara de sobremesa en metal plateado con fuste extensible y pantalla de tela, segunda mitad del s.XX. 58 x 26 cm.

Candelabro de tres luces en hierro forjado con decoración de aves y acantos sobre base en mármol, segundo cuarto del s.XX. 41 x 42,5 x 10 cm.

Pareja de lámparas de sobremesa en metal esmaltado con figuras orientales y pantalla de tela plisada, segunda mitad del s.XX. 47 x 20 x 20 cm. c/u.

  • 14 Los(e)