- Oberkategorie
8 Los(e)/Seite
Tabakdose, Weißblech mit Öl-Lackmalerei, um 1820, Länge 12 cm, Gebrauchsspuren, selten
Tabakdose, Weißblech mit Öl-Lackmalerei, um 1820, Länge 11,5 cm, Gebrauchsspuren, selten
Tabakdose, Weißblech mit Öl-Lackmalerei, um 1820, Länge 11 cm, Gebrauchsspuren, selten
Tabakdose, Weißblech mit Öl-Lackmalerei, um 1820, Länge 12,5 cm, Gebrauchsspuren, selten
Tabakdose, Weißblech mit Öl-Lackmalerei, um 1820, Länge 10 cm, Gebrauchsspuren, selten
Tabakdose, Weißblech mit Öl-Lackmalerei, um 1820, Länge 10,5 cm, starke Lackschäden, selten
Tabakdose, Weißblech mit farbigem Abziehbild, 19. Jh., Länge 10 cm, Gebrauchsspuren
8 Los(e)/Seite