Verfeinern Sie Ihre Suche
Auktionshaus-Kategorie
Kategorie
Künstler / Marke
Sortieren nach:
- Künstler / Marke
- Liste
- Galerie
-
139 Los(e)/Seite
Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen
Schuber mit ca. 20 Roco Neuheiten-Katalogen, leichte Gebrauchsspuren
Konv. mit versch. Heften und Katalogen, darunter Roco, Bemo, Preiser, Hag, Fleischmann, etc.
Konv. mit versch. Heften und Katalogen, darunter Roco, Bemo, Preiser, Hag, Fleischmann, etc.
Konv. mit versch. Roco Wagen, Spur H0, Alterungsspuren, Z 3
Roco Triebzug 04070 A/04183 A, Spur H0, 7-teilig, creme/rot, Kleinteile tw NV, Alterungsspuren, je
Roco Triebzug 04070 A/04183 A, Spur H0, 7-teilig, creme/rot, Kleinteile tw NV, Alterungsspuren, je im OK, Z 3
Konv. 10 Roco Personenwagen, Spur H0, Alterungsspuren, Z 3
Roco Wagen-Set 44018, Spur H0, 4-teilig, Alterungsspuren, im leicht besch. OK, Z 2-3
2 Roco Ersatzteile für Lokomotiven, Z 4
2 Roco Ersatzteile für Lokomotiven, Z 4
Roco E-Lok ”191 099-1” 4139, Spur H0, grün, Alterungsspuren, OK, Z 3
Roco Straßenbahn ”Persil” 43195, Spur H0, creme, Alterungsspuren, OK, Z 2
Roco Diesellok ”V 100 1064” 43644, Spur H0, rot, Alterungsspuren, OK, Z 2-3
Roco Diesellok ”290 101-5” 43458, Spur H0, rot, Alterungsspuren, im tw besch. OK, Z 2-3
Roco E-Lok ”160 012-1” 4129 A, Spur H0, rot, Alterungsspuren, OK, Z 2
Roco Diesellok ”333 111-3” 4163 A, Spur H0, rot, Alterungsspuren, OK, Z 2
Roco E-Lok ”116 019-1” 4143, Spur H0, grün, Alterungsspuren, OK, Z 2
Roco E-Lok ”194 035-2” 4168 A, Spur H0, grün, Alterungsspuren, im tw besch. OK, sonst Z 2
Roco 1-D-1 Tenderlok ”93 374” 4122 A, Spur H0, schwarz, Alterungsspuren, OK, Z 2-3
Roco E-Lok ”E 32 103” 4145 A, Spur H0, grün, Alterungsspuren, OK, Z 2-3
Roco Triebzug ”Chiemgau-Bahn” 43040, Spur H0, 2-teilig, türkis/weiß, Alterungsspuren, OK, Z 2
Roco Triebzug ”Chiemgau-Bahn” 43040, Spur H0, 2-teilig, türkis/weiß, Alterungsspuren, OK, Z 2
Roco Triebwagen ”VBK 803” 43170, Spur H0, gelb/rot, Alterungsspuren, im leicht besch. OK, sonst Z 2
Roco Triebwagen ”VBK 803” 43170, Spur H0, gelb/rot, Alterungsspuren, im leicht besch. OK, sonst Z 2
Roco D-Tenderlok ”2502” 43281, Spur H0, grün/schwarz, Alterungsspuren, im leicht besch. OK, sonst
Roco D-Tenderlok ”2502” 43281, Spur H0, grün/schwarz, Alterungsspuren, im leicht besch. OK, sonst Z 2
Roco Messwagen ”Signaldienst” 43708, Spur H0, gelb, Alterungsspuren, OK, Z 2
Roco E-Lok ”E 10 1241” 43381, Spur H0, creme/blau, Alterungsspuren, OK, Z 2
6 Roco Wagen, Spur H0, Alterungsspuren, je im OK, meist Z 2-3
5 Roco Personenwagen, Spur H0, Alterungsspuren, je im OK, meist Z 2-3
5 Roco Personenwagen, Spur H0, Alterungsspuren, je im OK, meist Z 2-3
5 Roco Personenwagen, Spur H0, Alterungsspuren, je im OK, meist Z 2-3
5 Roco Personenwagen, Spur H0, Alterungsspuren, je im OK, meist Z 2-3
Roco Diesellok ”217 018-1”, Spur H0, rot/grau, Alterungsspuren, Z 3
Roco E-Lok ”169 003-1”, Spur H0, rot, Alterungsspuren, Z 3
Roco Diesellok ”218 005-7”, Spur H0, rot/grau, Alterungsspuren, Z 4
Roco Diesellok ”290 262-5”, Spur H0, rot, Alterungsspuren, Z 3
Roco Triebwagen ”491 001-4”, Spur H0, blau/grau, Alterungsspuren, Z 3
Roco 1-E Schlepptenderlok ”58 1556”, Spur H0, schwarz, Alterungsspuren, Z 3
Roco E-Lok ”144 075-9”, Spur H0, grün, Alterungsspuren, Z 3
Roco Triebwagen ”ET 90 02”, Spur H0, rot, Alterungsspuren, Z 3
Roco E-Lok ”118 014-0”, Spur H0, blau, Alterungsspuren, Z 3
Roco E-Lok ”103 240-8”, Spur H0, creme/rot, Alterungsspuren, Z 3
Roco E-Lok ”144 509-7”, Spur H0, grün, Alterungsspuren, Z 3
Konv. mit versch. Leer-OKs, meist Spur H0, darunter Märklin, Bemo, Liliput, Roco, etc., Z 3
Konv. mit versch. Leer-OKs, meist Spur H0, darunter Märklin, Bemo, Liliput, Roco, etc., Z 3
Roco E-Lok ”12320” 14191 B, Spur H0, braun, Alterungsspuren, OK, Z 2-3
Roco 1-E Schlepptenderlok ”58 2059” 4112, Spur H0, schwarz, Alterungsspuren, OK, Z 2-3
Roco E-Lok ”112 504-6” 14138 S, Spur H0, creme/rot, Alterungsspuren, OK, Z 2
Roco Diesellok ”132 105-8” 43955, Spur H0, rot/grau, Alterungsspuren, OK, Z 2
Roco Krokodil ”13253” 43940, Spur H0, grün, Alterungsspuren, im tw besch. OK, Z 2-3
Roco Elektro-Triebzug ”BR 485/885” 14148 A, Spur H0, 2-teilig, rot, Alterungsspuren, im leicht
Roco Elektro-Triebzug ”BR 485/885” 14148 A, Spur H0, 2-teilig, rot, Alterungsspuren, im leicht besch. OK, sonst noch Z 2
Roco S-Bahn-Triebzug ”420” 4134, Spur H0, beige/blau, Alterungsspuren, im leicht besch. OK, sonst
Roco S-Bahn-Triebzug ”420” 4134, Spur H0, beige/blau, Alterungsspuren, im leicht besch. OK, sonst noch Z 2
5 Roco Wagen, Spur H0, Alterungsspuren, je im tw besch. OK, meist Z 2
5 Roco Wagen, Spur H0, Alterungsspuren, je im tw besch. OK, meist Z 2
5 Roco Wagen, Spur H0, Alterungsspuren, je im tw besch. OK, meist Z 2
5 Roco Wagen, Spur H0, Alterungsspuren, je im tw besch. OK, meist Z 2
5 Roco Wagen, Spur H0, Alterungsspuren, je im tw besch. OK, meist Z 2
5 Roco Wagen, Spur H0, Alterungsspuren, je im tw besch. OK, meist Z 2
5 Roco Wagen, Spur H0, Alterungsspuren, je im tw besch. OK, meist Z 2
5 Roco Wagen, Spur H0, Alterungsspuren, je im tw besch. OK, meist Z 2
5 Roco Wagen, Spur H0, Alterungsspuren, je im tw besch. OK, meist Z 2
5 Roco Wagen, Spur H0, Alterungsspuren, je im tw besch. OK, meist Z 2
5 Roco Wagen, Spur H0, Alterungsspuren, je im tw besch. OK, meist Z 2
5 Roco Wagen, Spur H0, Alterungsspuren, je im tw besch. OK, meist Z 2
5 Roco Wagen, Spur H0, Alterungsspuren, je im tw besch. OK, meist Z 2
4 Roco Wagen, Spur H0, Alterungsspuren, meist im tw besch. OK, meist Z 2
-
139 Los(e)/Seite