Verkaufs Abschnitt

Schätzpreis

Oberkategorie

Spielzeug - Große Sommerauktion

Auktionshaus Lankes Live-Webcast-Auktion 21 Jul 2020 10 CEST (9 BST) (5 Tag(e) Verkauf)

Auktionsdatum/Daten

  • Lose: 11200 - 19077
  • Lose: 3000 - 10868
  • Lose: 1000 - 2930
  • Lose: 1 - 917
  • Lose: 6000 - 6481
Döhlau

  • Triftfeldstr. 1
  • Döhlau
  • 95182
  • Germany

Wichtige Informationen AGB Katalog ausdrucken
Aufgeld Ink. Mehrwertsteuer: 26,10%
Online-Provision ink. Mehrwertsteuer: 0,00%
MwSt auf den Zuschlagspreis: 16,00%

Auktionshaus Details

4691 Los(e) in dieser Auktion
  • Lose pro Seite
  • 60
  • 120
  • 240
Seite von 79

Twerenbold 2-C-1 Stromlinienlok SLH 66/12921, S 1, elektr.., handlackiert, mit Tender, Lackschäden, kl. Delle in Nase, sonst noch Z 1-2

Märklin Mitropa Schlafwagen 1888, S 1, Chromlithographie, mit Inneneinrichtung und 4 AT, Lackschäden und gealterter Lack, L 33,5, Z 2-3

Bing 2-C-1 Dampflok, S 1, elektr., schwarz, mit Tender und 2 el. bel. Stirnlampen, 1 imit. fehlt, teilweise rest. und ergänzt, Z 3

Replik int. Salonwagen, S 1, Messing/Blech, handlackiert, mit Inneneinrichtung und 4 AT, Lackschäden, teilweise besch., L 39, Z 3

Märklin Pferde-/Gepäckwagen 1872, S 1, uralt, handlackiert, mit 4 ST, Dach und Unterboden rest., teilweise nachlackiert, L 25,5, Z 3

Märklin Viehwagen, S 1, uralt, handlackiert, mit 2 ST, Lackschäden teilweise ausgebessert, gealterter Lack, L 25, sonst noch Z 2

Märklin B-Dampflok R 971, S 1, Uhrwerk intakt, braun/schwarz, mit Tender und kW, Lackschäden und gealterter Lack, Originalkarton, Z 2

Märklin Personenwagen 1888, S 1, Chromlithographie, mit Inneneinrichtung, 4 AT und Gussrädern, Lackschäden und gealterter Lack, L 33, Z 2

  • Lose pro Seite
  • 60
  • 120
  • 240
Seite von 79