Verfeinern Sie Ihre Suche
Auktionshaus-Kategorie
Kategorie
1 Los(e)
Sortieren nach:
- Auktionshaus-Kategorie,
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
1 Los(e)/Seite
Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen
Los 112
Brandl, Herbert - Lot withdrawn
Brandl, Herbert(*1959)Ohne Titel, 2009Monotypie auf Zerkall- BüttenSigniert und datiert rechts unten59 x 89 cmgerahmtHerbert Brandl wählt 2009 ers...
Loading...
-
1 Los(e)/Seite