4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 109
Bohatsch, Erwin
Bohatsch, Erwin(*1951)Abstraktion I, 1996Öl auf LeinwandVerso signiert und datiert30 x 25 cm ...[more]
Los 110
Bohatsch, Erwin
Bohatsch, Erwin(*1951)Ohne Titel, (19)83Öl auf PapierSigniert links unten28,4 x 20,3 cmgerahmt ...[more]
Los 112
Brandl, Herbert - Lot withdrawn
Los 137
Lot withdrawn
4 Los(e)/Seite