5 Los(e)/Seite
Brandl, Herbert
Oman, Valentin
Oman, Valentin(*1935)3x St. Stefan, 1969Bleistift und Aquarell auf PapierSigniert, datiert und betitelt rechst unten28,7 x 39,9 cm
Dimai, Rudolf
Dimai, Rudolf(1899 - 1986)Salzkammergut, Wallersee, 24.4.1983AquarellSigniert und datiert rechts unten39,4 x 53,3 cm
Dobrowsky, Josef
Dobrowsky, Josef(1889 - 1964)Donaulandschaft, 1948Gouache auf PapierSigniert links untenPassepartoutausschnitt ungeöffnet: 42 x 58 cmgerahmt
Hofmann, Egon
Hofmann, Egon(1884 - 1972)BergansichtAquarellSigniert rechts unten20,9 x 29,6 cm
5 Los(e)/Seite