Keine Abbildung
Auktion beendet
Multi-Standort - siehe Losdetails
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Mittelgasse 33, Neuleiningen, 67271, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)6359 8970018

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

  • Möbel, Einrichtung (11)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

11 Los(e)

Sortieren nach:

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • Oberkategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 11 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

4 alte Polsterstühle im Barockstil mit Gebrauchsspuren. Stühle müssen neu verleimt werden. Höhe mit Lehne, ca. 90 cm 4 old upholstered chairs in ...

2 große Sessel, sowie 2 Armlehnstühle im Barockstil. Mit Gebrauchsspuren. Ausgefallene Variante. 2 large armchairs and 2 armchairs in baroque sty...

Grosses massive Vollholzsofa im Rokkokostil, rosafarbener Samtbezug, recht guter Zustand, Maße Höhe ca. 1,10 mtr. Breite ca 1,80 mtr, Tiefe ca 65 ...

Drei Erco - Strahler. Kultige Strahler für Schienensystem. Funktion nicht geprüft. Three Erco spotlights. Cultivated spotlights for rail systems....

Teleskop - Arm - Schreibtischlampe zum Festklemmen. Bauhaus - Stil. Funktion geprüft. Telescopic arm - desk lamp for clamping. Bauhaus style. Fun...

Tisch -Stehlampe, 2-flammig, nach dem Jungendstil. Sehr schöne Lampenschirme. H: ca. 40 cm. Table lamp, 2-flames, according to the Jugendstil. Ve...

2 Stück 60er Jahre Metall-Kugel-Lampen in orangner Farbe, beweglich. Der Klassiker ! 2 pieces 60s metal ball lamps in orange color, movable. The ...

Cocktailsessel in rot, 60er Jahre, mit Metallfuß, drehbar, recht guter Zustand - tolle Optik ! Maße: Höhe ca. 85 cm, Breite ca. 60 cm. SELTEN ! C...

Loading...Loading...
  • 11 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose