- Oberkategorie
11 Los(e)/Seite
4 alte Polsterstühle im Barockstil mit Gebrauchsspuren. Stühle müssen neu verleimt werden. Höhe
2 große Sessel, sowie 2 Armlehnstühle im Barockstil. Mit Gebrauchsspuren. Ausgefallene Variante. 2
Grosses massive Vollholzsofa im Rokkokostil, rosafarbener Samtbezug, recht guter Zustand, Maße
Drei Erco - Strahler. Kultige Strahler für Schienensystem. Funktion nicht geprüft. Three Erco
Teleskop - Arm - Schreibtischlampe zum Festklemmen. Bauhaus - Stil. Funktion geprüft. Telescopic arm
Zwei Deckenlampen aus den 60er/70er Jahren. 1 x drei - flammig, in der Höhe einzeln verstellbar.
Zwei Deckenlampen aus den 60er/70er Jahren. 1 x drei - flammig, in der Höhe einzeln verstellbar.Körper mit Facetten. 1 x Mit Glaskörper.
1 Dröppemina aus Zinn, neuere Ausführung und 1 Reiseschachbrett
Tisch -Stehlampe, 2-flammig, nach dem Jungendstil. Sehr schöne Lampenschirme. H: ca. 40 cm. Table
2 Stück 60er Jahre Metall-Kugel-Lampen in orangner Farbe, beweglich. Der Klassiker ! 2 pieces 60s
Cocktailsessel in rot, 60er Jahre, mit Metallfuß, drehbar, recht guter Zustand - tolle Optik ! Maße:
1 kleine Glas-Wandvitrine, Maße Breite ca. 26 cm, Höhe ca. 20 cm, sowie 1 hauchdünne kleine Teekanne
11 Los(e)/Seite