Keine Abbildung
Auktion beendet
Multi-Standort - siehe Losdetails
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Mittelgasse 33, Neuleiningen, 67271, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)6359 8970018

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

  • Spielzeug (12)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

12 Los(e)

Sortieren nach:

  • Auktionshaus-Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 12 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Uta´s Traumbären, 2 Bären, Höhe ca. 36 cm, sowie 1 kleiner Bär, Höhe ca. 21 cm, dabei alle Glieder beweglich. Uta's traumbars, 2 bears, height ca...

Uta´s Traumbären "Schwarzbär" Höhe ca. 22 cm, alle Glieder beweglich. Guter Zustand. Uta's dreamy "black bear" height about 22 cm, all limbs move...

Große Kreisel - Sammlung, verschiedene Alter, Ausführungen und Materialien. Dazu das Buch von Reneé Holler "Kreisel". Sehr schöne Sammlung für den...

Konvolut Figuren der spanischen Folklore und Equipment für den Flamenco - Tanz, bestehend aus Kastagnetten, Fächer, Torero mit Stier etc. Kunststo...

Sehr große ausgefallene Teepuppe, ausdruckstarke Mimik. Sehr schöne feine Bemalung mit beweglichen Armen und Perücke. Wohl um 1930. Guter Zustand....

Ausgefallene Teepuppe, um 1900, ohne Mängel, sehr guter Zustand, ungemarkt. Höhe ca. 11 cm precipitated Tea doll, 1900, no defects, very good con...

Steiff Fuchs "Snorry" 60, mit Knopf, Schild und Fahne. Neu und ungebraucht. Steiff Fox "Snorry" 60, with button, shield and flag. New and unused.

Lot Schildkröt - Puppen, bestehend aus Ursel 64, ein Bein defekt, alte Bärbel 45 mit Metallfeder, Riss im Kopf, und Inge 35, Kopf defekt. Alle Sch...

Lot Eisenbahn - Zubehör, bestehend aus Märklin BR 03 Stromlinien - Lok, rot mit Tender, diversen Schienen, Gebäuden, Fleischmann und Trix - Trafo...

Heubach - Köppelsdorf Porzellankopf - Puppe, Nr 300 12/0. Schlafaugen. Ende 19. Jahrhundert. Heubach - Köppelsdorf Porcelain head doll, Nr. 300 ...

Loading...Loading...
  • 12 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose