12 Los(e)/Seite
Uta´s Traumbären, 2 Bären, Höhe ca. 36 cm, sowie 1 kleiner Bär, Höhe ca. 21 cm, dabei alle Glieder
Uta´s Traumbären "Schwarzbär" Höhe ca. 22 cm, alle Glieder beweglich. Guter Zustand. Uta's dreamy "
Große Kreisel - Sammlung, verschiedene Alter, Ausführungen und Materialien. Dazu das Buch von
Konvolut Figuren der spanischen Folklore und Equipment für den Flamenco - Tanz, bestehend aus
Sehr große ausgefallene Teepuppe, ausdruckstarke Mimik. Sehr schöne feine Bemalung mit beweglichen
Steiff Fuchs "Snorry" 60, mit Knopf, Schild und Fahne. Neu und ungebraucht. Steiff Fox "Snorry"
Steiff Fuchs "Snorry" 60, mit Knopf, Schild und Fahne. Neu und ungebraucht. Steiff Fox "Snorry" 60, with button, shield and flag. New and unused.
Steiff Hase "Putsi" 40, mit Knopf, Schild und Fahne. Neu und Ungebraucht Steiff Hare "Putsi" 40,
Steiff Hase "Putsi" 40, mit Knopf, Schild und Fahne. Neu und Ungebraucht Steiff Hare "Putsi" 40, with button, shield and flag. New and unused
Lot Schildkröt - Puppen, bestehend aus Ursel 64, ein Bein defekt, alte Bärbel 45 mit Metallfeder,
Lot Eisenbahn - Zubehör, bestehend aus Märklin BR 03 Stromlinien - Lok, rot mit Tender, diversen
Heubach - Köppelsdorf Porzellankopf - Puppe, Nr 300 12/0. Schlafaugen. Ende 19. Jahrhundert. Heubach
Wiking / Lego Modellautos, auch unverglast, teilweise beschädigt. Wiking / Lego Modellautos, also
Wiking / Lego Modellautos, auch unverglast, teilweise beschädigt. Wiking / Lego Modellautos, also unglazed, partially damaged.
12 Los(e)/Seite