5 Los(e)/Seite
Radierung von B. Hellingrath, signiert rechts unten, "Danziger Hafen", hinter Glas gerahmt, Höhe ca.
Radierung, B. Hellingrath , "Danzig", hinter Glas gerahmt, rechts unten signiert, Höhe ca. 47 cm,
Zwei Drucke: 1. "L´Aveu Difficloe" und 2. "The Fruits of early Industry & Oeconomy. Hinter Glas
Zwei Drucke: 1. "L´Aveu Difficloe" und 2. "The Fruits of early Industry & Oeconomy. Hinter Glas gerahmt.
Lot Drucke, Lithographien, Radierungen, bestehend aus: Stadtansicht (Foto - Druck), "Lavinia" (
5 Los(e)/Seite