Los 2318
Jugendstil Visitenkartenschale aus Messing. Signiert A. Gangand. Mit plastischen Brombeeren. Länge
Jugendstil Visitenkartenschale aus Messing. Signiert A. Gangand. Mit plastischen Brombeeren. Länge ca. 13,5 cm, Breite ca. 7 cm
Los 2319
ausgefallene versilbete- und vergoldete Metalldeckeldose im Jugendstil. Mit Perlmutapplikationen,