3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 1004
Friedrich Kaskeline (1863- ?), 2 Scherenschnitte "Galante Szene / beim musizieren", Biedermaier,
1004Friedrich Kaskeline (1863- ?), 2 Scherenschnitte "Galante Szene / beim musizieren", Biedermaier,
Los 1620
Zwei Radierungen, Ruderboot am Steg und Haus am Seeufer. Hinter Glas gerahmt. Maße: ca. 25 xm x
Zwei Radierungen, Ruderboot am Steg und Haus am Seeufer. Hinter Glas gerahmt. Maße: ca. 25 xm x ca. 19 cm.
Los 1621
Original Radierung von Michael Wolff 1989, mit Signatur, "Leuchttürme", Maße des Blattes Höhe ca.
Original Radierung von Michael Wolff 1989, mit Signatur, "Leuchttürme", Maße des Blattes Höhe ca. 25cm, Breite ca. 18cm, hinter Glas gerahmt
3 Los(e)/Seite