3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 1700
Bronzeskulptur, "Junge beim Angeln", signiert Pecheur par Lavergne (1852- 1903), gekennzeichnet
Los 2013
3 Holzfiguren, 1 Büffel, dieser beschädigt, sowie 2 Figuren z.B. Mönch "Kulturausschuss 86" 3 wooden
Skulptur "Pelikan" , Bronze ?, Höhe ca. 41 cm, Breite ca. 24 cm.
3 Los(e)/Seite