3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Aquarell auf Papier, Blumenstilleben, undeutl. Signatur, Maße ca. 24,5 x 20 cm
Aquarell "Am See", Griebel, signiert rechts unten Griebel 31, Maße ca. 69 x 49 cm
3 Los(e)/Seite