Keine Abbildung
Auktion beendet
Neuleiningen
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Mittelgasse 33, Neuleiningen, 67271, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)6359 8970018

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Models, Toys, Dolls & Games (9)
Filter entfernen
9 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 9 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

alte Armand Marseille Puppe, am Kopf gemarkt mit Armand Marseille Germany 990 A.3.M. Mit braunen Schlafaugen, offenem Mund und 2 Zähnchen sichtbar...

alte Zelluloid Puppe von Bruno Schmidt, am Kopf gemarkt mit Schutzmarke "Herz", F-36, Germany. Bewegliche Augen, offener Mund. 2 Zähnchen sichtbar...

Alter Steiff - Dackel, mit Knopf. Dazu ein Elfenbein - Löwe als Anhänger.Steiff - Dachshund, with button. Also an ivory - lion as a pendant. ...[...

Ein Modell - Segelschiff, Dreimaster. Länge: ca. 48 cm. Höhe: ca. 48 cm. Bitte besichtigen.A model - sailing ship, three-master. Length: approx. 4...

2 alte Steifftiere, 1x Löwe und 1x Elefant. Bei beiden ist der silberne Knopf vorhanden.2 old Steifftiere, 1x Lion and 1x Elephant. Both have the ...

Schildkrötpuppe Ursel, gemarkt am Kopf und Körper mit Schildkröt in Raute und 70. Gummis teilweise lose.Turtle doll Ursel, marked on the head and ...

alter Teddy - Hermann ? mit beweglichen Gliedern und Brummstimme. Altersgemäßer, bespielter Zustand. Höhe ca. 39 cmold Teddy - Hermann? with movab...

Märklin H0, 346/6, Schürzenwagen "Deutsche Bundesbahn", 2. Klasse. Mit Gebrauchsspuren.Märklin H0, 346/6, apron car "Deutsche Bundesbahn", 2nd cla...

12 Schilder der Deutschen Bahn, Metall. Verschiedene Anlässe. Sehr guter Zustand.12 signs of Deutsche Bahn, metal. Different occasions. Very good...

Loading...Loading...
  • 9 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose